Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Hochofenabstich in der Voest", rechts unten signiert, Farbradierung, ca. 53 x 41 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |